Все больше китайских фабрик открылось вновь.


Китайские заводы по производству вилочных погрузчиков продолжают возвращаться в строй. Служба новостей Xinhua сообщает, что все предприятия больше установленного размера возобновили свою деятельность в провинции Аньхой.
Согласно отчету, «на фоне жестких мер против COVID-19 округ предпринял шаги, чтобы выявить основные проблемы предприятий и помочь им решить различные трудности с возобновлением бизнеса».
Между тем, по словам Синди Су, международного менеджера по маркетингу, производство у производителя EP Equipment идет полным ходом.
«Мы возобновили производство в феврале и успешно осуществили нашу первую отгрузку через неделю после возвращения на работу. С тех пор мы вывели наши офисы и заводы на полную мощность. Как глобальный бренд, мы сумели сдержать свои обещания и осуществить доставку продукции в срок с качественным обслуживанием »
Су говорит, что остановка производства в начале года привела к задержке заказов, и ранние заказы «были приняты в качестве первоочередных после возобновления производства, чтобы соответствовать нашим обычным срокам».
Су советует производителям вилочных погрузчиков в Европе и США поддерживать тесный контакт с представителями здравоохранения и местными органами власти. «Активно соблюдайте правила гигиены и следите за ежедневным состоянием здоровья сотрудников ... чтобы снизить риск заражения коронавирусом и обеспечить безопасное рабочее место», - говорит она.- LED-оптика и системы безопасности на выставке "Атырау Нефть и Газ"GT Machinery представила на выставке линейку по безопасности и системы освещения для техники.Подробнее
- Наша компания стала официальным дилером литий-ионных тяговых аккумуляторных батарейТеперь и литий-ион в нашей линейке тяговых аккумуляторов!Подробнее