Сделайте складские операции эффективней с помощью цифровой камеры
Сэкономьте драгоценное время и уменьшите риск несчастных случаев с системой камер для погрузчиков. Цифровые камеры Mid-mast представляют собой надежную и компактную систему видеонаблюдения от Stoneridge-Orlaco. Система предоставляет оператору вилочного погрузчика или ричтрака идеальный и высококачественный обзор вил. По этой причине система видеонаблюдения повышает безопасность на складе, экономит время при перемещении товаров и создает более эргономичную среду для водителей.
Увеличивает безопасность
Плохая видимость вокруг погрузчиков является одной из наиболее распространенных причин несчастных случаев на рабочем месте. Кабели, цепи, гидроцилиндры и сама мачта загораживают поле зрения перед мачтой и кареткой вил. Груз также может частично или полностью заслонить вид спереди. Установка камер на вилочные погрузчики повышает безопасность, предоставляя водителю обзор препятствий и областей, которые в противном случае были бы слепыми зонами, помогая предотвратить несчастные случаи. Оператор может непосредственно видеть на мониторе, правильно ли расположены вилы, чтобы концы можно было правильно вставить в отверстия паллеты, вследствие этого камера предотвращает несчастные случаи, а также повреждение грузовиков, стоек и груза.
Улучшает эргономику
Эргономично расположенный монитор позволяет водителям принять естественное положение для просмотра, что означает, что им больше не нужно смотреть под неудобным углом. Изображение на мониторе дает водителю четкое представление о вилах. Это снимает нагрузку на шею и мышцы плеч, сокращает отсутствие по причине болезни, и повышает производительность.
Надежное цифровое качество
Система просмотра Mid-mast состоит из цифровой камеры HMOS GMSL, 7-дюймового монитора HLED и динамического кабеля. Универсальная цифровая камера реального времени установлена на поперечной балке самой внутренней секции мачты. Монитор для тяжелых условий эксплуатации, который установлен в рамке приборной панели вилочного погрузчика. Вся система камер является водонепроницаемой, ударопрочной и работает при самых экстремальных температурах (от -40 ° F до + 185 ° F / от -40 ° C до + 85 ° C). Система камер подходит для разных условий, например, таких как в холодильных камерах.
- LED-оптика и системы безопасности на выставке "Атырау Нефть и Газ"GT Machinery представила на выставке линейку по безопасности и системы освещения для техники.Подробнее
- Наша компания стала официальным дилером литий-ионных тяговых аккумуляторных батарейТеперь и литий-ион в нашей линейке тяговых аккумуляторов!Подробнее